Родительский контроль питания

Родительский контроль питания 13 Февраля 2020
Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что с 25 февраля (по вторникам) с 11:00 до 12:00 в нашей школе действует родительский контроль питания детей в школьной столовой! Контроль осуществляется в соответствии с методическими рекомендациями «Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах» (утверждёнными Главным государственным санитарным врачом РФ 12.11.2015 года)

(Вход в зону приготовления участниками общественной комиссии не допускается!)

Свои замечания по организации питания члены комиссии могут изложить устно ответственному по питанию или письменно директору школы. В соответствии с Положением, может оформляться акт общественного контроля.

РОДИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО
• Дегустировать блюдо в пределах дегустационной порции.
• За счет собственных средств приобрести любое блюдо из представленного ассортимента. • Задавать вопросы и получать ответы от ответственного по питанию, заведующего производством, представителя администрации образовательной организации.
• Направлять свои замечания в вышестоящие инстанции.

РОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
• Проходить в зону приготовления блюд, не являясь членом бракеражной комиссии.
• Отвлекать учащихся от приема пищи.
• Препятствовать работе персонала школы и поставщика питания.
• Находиться в столовой вне графика, утвержденного директором школы.

Записаться на участие в контроле вы можете по телефону школы 8-495-591-07-79 (секретарь).

Ответственный по питанию Тихонова Зинаида Владимировна 8 (903) 182-65-12