Советник директора

Шульский Анна Григорьевна

Публикация на ru-tube
Страничка советника в контакте

Кто такой советник и почему «Навигаторы Детства»?
Советник директора – специалист, который будет осуществлять деятельность детских объединений, отвечать за организацию мероприятий, курировать социальные проекты для школьников, взаимодействовать с педагогами и родителями в рамках воспитательной работы, а также участвовать в реализации программы воспитания, смотреть на ее эффективность, предлагать что-то новое с учетом сложившихся требований в школе.
Мы - Навигаторы детства! Большая команда советников директора по воспитанию, которая смотрит на воспитание по новому и работает с детьми по зову сердца .
Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Работа советника за 2022-2023 год